Eine Probestunde kostet 20 Euro.
Ein uverbindliches Gespräch nebst Beratung betreffs meiner Intensivkursangebote kostet nichts. :-)
Einzelstunden:
30 Minuten Unterrichtszeit | 45 Euro |
45 Minuten Unterrichtszeit | 55 Euro |
60 Minuten Unterrichtszeit | 65 Euro |
Paketpreise:
5 x 30 Minuten | 200 Euro |
5 x 45 Minuten | 250 Euro |
10 x 30 Minuten | 350 Euro |
10 x 45 Minuten | 450 Euro |
Wenn Du ein 5er oder 10er Paket buchst, kannst Du die fünf Stunden innerhalb von drei Monaten und und die zehn Stunden innerhalb von sechs Monaten flexibel nehmen. Das gilt ab der ersten Stunde. (Die Stunden über einen längeren Zeitraum zu verteilen macht lerntechnisch keinen Sinn.)